Archiv / Highlights (82 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1554

1554
Limit-Preis

Prof. Andreas Dress (deutsch, geb. 1943), Zeichen u. Bemühung 4, 1980, Radierung, mit Bleistift betitelt, sig, dat., num.: 4/5. Lichtmaß: 66,5 x 52,5 cm, im pass. gerahmt: 90 x 69 cm. Guter, altersbedingter Zustand.