Archiv / Highlights (82 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1555

1555
Limit-Preis
140 €

Hans Aichinger (geb. 1959, Leipzig), o.T., Holzschnitt, 1988, mit Bleistift sign. u. dat., num.: 1/10. Blattmaß: ca. 69 x 43 cm, gerahmt: 76 x 50 cm. Im Rahmen verrutscht, leicht gewellt und geknickt, leicht stockfleckig.