Archiv / Highlights (82 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1559

1559
Limit-Preis

Radierung, Ohne Titel, 1989, u. r. mit Bleistift sign. AMS, Auflage E.A., Maße Blatt: 53,5 x 39,5 cm, Druck: 25,5 x 16,0 cm, Holzrahmen, Altersgemäß guter Zustand.