Archiv / Highlights (82 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1560

1560
Limit-Preis

Werner Wittig (deutsch, 1930-2013), Kleiner Platz, Radierung, mit Bleistift sign. u. betitelt, num.: 11/40. Blattmaß: 56,5 x 49,5 cm, gerahmt: 63,5 x 56 cm. Altersbedingter Zustand, leicht stockfleckig, Rahmen beschädigt.