Archiv / Highlights (82 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1561

1561
Limit-Preis
140 €

Hans Aichinger (geb. 1959 Leipzig), Holzschnitt, 1987, mit Bleistift sign. und dat., num.: 6/10. Blattmaß: ca. 60 x 60 cm, gerahmt: 67 x 67cm. Im Rahmen verrutscht, Blatt gewellt und an den Seiten geknickt, leicht vergilbt und stockfleckig.