Archiv / Highlights (82 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1562

1562
Limit-Preis

Jan Lenica (polnisch, 1929 - 2001), Frauenakt, Farb-Siebdruck, mit Bleistift sign. unten rechts, num.: 33/120. Lichtmaß: 69 x 49 cm, gerahmt: 71,5 x 52 cm. Guter Zustand, leicht verschmutz, Rahmen beschädigt.