Archiv / Highlights (82 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1563

1563
Limit-Preis

Karl Heinz Heuner (deutsch, 1914-1982), Pflanzliches Zeichen, 1962, Farbholzschnitt, mit Bleistift betitelt, unten rechts dat. und sign. Lichtmaß: 31 x 49 cm, grahmt: 60,5 x 80,5 cm. 1977 in der Galerie Hartmann in Düsseldorf erworben, mit Echtheitsbestätigung.