Uschi Klaas (geb. 1949), Mischtechnik, Paradies, nicht sign. u. dat., Maße gerahmt: ca. 33 x 28,5 cm, Maße ohne Rahmen: ca. 15 x 10 cm, sehr guter Zustand.