Uschi Klaas (geb. 1949), Mischtechnik, o.T., sign. links unten, nicht dat., Maße gerahmt: ca. 26,5 x 32,5 cm, Maße ohne Rahmen: ca. 13,5 x 18 cm, sehr guter Zustand.