Archiv / Highlights (82 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1569

1569
Limit-Preis

Salvador Dali (spanisch, 1904 - 1989), Multiple, sign. und. nummeriert, Die Versuchung des heiligen Antonius, sign. im Blatt, Maße gerahmt: ca. 74 x 83 cm.