Archiv / Highlights (82 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1572

1572
Limit-Preis

Carl Theodor Meyer, genannt Meyer-Basel (schweizerisch, 1860 - 1932), Radierung, Landschaft, 1902, mit Bleistift unten rechts sign. und dat., Maße: ca. 10 x 12,5 cm, Maße gerahmt: ca. 30 x 35,5 cm, guter Zustand.