Konvolut Leuchter, 11-teilig, zwei Leuchter mit ornamenteler Verzierung, versilbert, H. ca. 19 cm, zwei kleine Leuchter, Kupfer, vergoldet, H. ca. 7 cm, Leuchter mit Blattverzierung, H. ca. 23 cm, Leuchter mit Statuette, versilbert, H. ca. 21,5 cm, zwei Dreiarmige Leuchter, vergoldet, H. ca. 27 cm, zwei antikisierte Leuchter, bemalte Glaseinsätze, Holz, Bänderdekoration, H. ca. 30,5 cm, kleiner Leuchter, stilisierte Blattverzierungen, versilbert H. ca. 19,5 cm, Gebrauchsspuren.