Archiv / Highlights (82 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2614

2614
Limit-Preis

Damenring, wohl Gold, Fassung im Jugenstil-Design, Citrin ca. 1,4 cm, eingefasst von 19 Brillanten, Dm.: ca. 17,75 mm, Ringgröße ca. 56, G.: ca. 3,5 g.