Archiv / Highlights (82 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2625

2625
Limit-Preis

Damenring von B&F, rautenförmig, 14K Weißgold, 4 Saphire in Dreiecksform, neun Brillantsplitter ca. 0,4 ct., Dm.: ca. 17 mm, Ringgröße ca. 54, G.: 3,5 g., leichte Gebrauchsspuren.