Archiv / Highlights (82 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2627

2627
Limit-Preis

Damenring, Diamantring, Weißgold, Art Deco, halo Ring, Anfang 20. Jh., zentraler Diamant ca. 0,65 ct., eingefasst von 25 Brillanten und Rubinsplittern, Dm.: ca. 16,5 mm, Ringgröße ca. 52, G.: 3,6 g, altersgemäßer Zustand.