Archiv / Highlights (82 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2628

2628
Limit-Preis

Damenring, 585 Gold, Jugendstil-Design, fünf Safire, von kleinen Brillantsplittern eingefasst, Ringgröße ca. 54, Dm.: 17,0 mm, G.: 2,5 g.