Archiv / Highlights (82 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2630

2630
Limit-Preis

Damenring, wohl 585 Gold, Amethyst, von 5 Brillanten eingefasst, eine Fassung leer, Ringgröße ca. 56, Dm.: ca 17,75 mm, G.: ca. 3,0 g, Gebrauchsspuren.