Archiv / Highlights (82 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1307

1307
Limit-Preis

Art Deco Buttermesser, 6 Stk., Silber, Anfang 20. Jh., gestempelt, in einem Kasten, Gebrauchsspuren, guter altersgemäßer Zustand.