Archiv / Highlights (83 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1706

1706
Limit-Preis

Fred Kocks (Deutschland, 1905-1989), Figurengruppe, Pastell, Unten links signiert, H 28,0 x B 32,5 cm, Altersgemäß guter Zustand