Archiv / Highlights (83 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1716

1716
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Seelandschaft, Aquarell, 1979, Unten links monogrammiert HP 79, Maße Blatt H 33,5 x B 61,5 cm, Rahmen H 49,0 x 77,0 cm, Zustand altersgemäß gut