Archiv / Highlights (83 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1717

1717
Limit-Preis

Carl Weisgerber (deutsch, 1891-1961), Zwei Reiter, Kreidezeichnung auif Hartfaser, unten rechts signiert C Weisgerber, Maße H 49 x B 63 cm, Altersgemäß guter Zustand