Markus Lingnau (deutsch), New Yorker Straßenszene, Schwarzweiß Fotografie, Rückseite signiert, nummeriert 1 von 3, datiert 11.12.2005 NY, Maße Foto ca. 22,5 x B 16,5 cm, Rahmen H 43,0 x B 33,0 cm, Altersgemäß guter Zustand