Archiv / Highlights (84 / Glas)

Kat.-Nr.: 404

404
Limit-Preis

Markus Tollmann (deutsch geb. 1963), Glasobjekt mit Ständer, abstraktes Motiv, unten signiert, datiert (20)13, Maße: H. 30 cm, Dm. 33 cm. Guter, altersbedingter Zustand.