Michael Toenges (1952), Farbig abstrakt, Grafik, Auflage 4 von 30, signiert und datiert 1989, Maße Blatt 23,5 x 19,5 cm, Rahmen 39,0 x 34,5 cm, Altersgemäß guter Zustand, Papier leicht gewellt