James Coignard (französisch, 1925 - 2008), Ohne Titel, Carborundum-Radierung in Mischtechnik auf Papier, Unten rechts signiert, Auflage 3 von 75, Maße H. 56 cm, B. 45 cm, Rahmen H. 64 cm, B. 52 cm, Altersgemäß guter Zustand