Wolfgang Zelmer (1948), Venedig Arrangement, Lithographie, unten rechts signiert und datiert 83, unten links nummeriert E.A., Maße Blatt H 56 x B 45,5 cm, Rahmen H 75 x B 65,5 cm, Altersgemäß guter Zustand