Kat.-Nr.: 1562
Wolfgang Zelmer (1948), Palazzo, Farbradierung, unten rechts signiert und datiert 83, unten links nummeriert 36 von 45, Maße Blatt H 55,5 x B 46,0 cm, Rahmen H 74,9 x B 65,4 cm, Altersgemäß guter
Kat.-Nr.: 1563
Hermann Kremsmayer (österreich geb. 1954), Stillleben, 1978, Farblithografie, Unten rechts signiert und datiert, Auflage 23 von 100, gerahmt, verglast, Passepartout, Maße H. 35 cm, B. 25 cm,
Kat.-Nr.: 1564
Gerhard Wind (deutsch, 1928 - 1992), abstrakte Komposition, Farblithografie, Unten rechts signiert, Auflage 124 von 500, Maße H. 52 cm, B. 49 cm, Rahmen H. 56 cm, B. 53 cm, Altersbedingter Zustand,
Kat.-Nr.: 1565
Beatrix Sassen (deutsch, geb. 1945), Zweiteilig, Farblithografie, unten rechts signiert, Auflage 331 von 500, unten links gestempelt, Maße H. 50 cm, B. 59,5 cm , Rahmen H. 67,5 cm, B. 76,5 cm,
Kat.-Nr.: 1566
Unbekannter Künstler, Silhouetten, Lithografie, unten links unleserlich signiert, Auflage 50 von 370, Maße H. 48 cm, B. 38 cm, Rahmen H. 52 cm, B. 42 cm, Altersgemäß guter Zustand