Kat.-Nr.: 1572
Unbekannter Künstler, Abstrakt, Farblithographie, unsigniert, Maße Blatt H 62 x B 44 cm, Rahmen H 76,5 x B 58,5 cm, Altersgemäß guter Zustand
Kat.-Nr.: 1573
Rupprecht Geiger (deutsch, 1908 - 2009), Kreiskomposition, Farblithographie, unten rechts signiert, Auflage 451 von 500, Maße H. 51 cm, B. 49 cm, Rahmen H. 54,5 cm, B. 52 cm, Altersbedingter
Kat.-Nr.: 1574
nach Aquarell von George Braque (französisch, 1882-1963), Les trois oiseaux, Farblithographie, unsigniert, Maße Blatt H 96 x B 66 cm, Rahmen H 100 x B 70 cm, Altersgemäß guter Zustand
Kat.-Nr.: 1575
Patrick Dupre (französisch, geb. 1945), abstrakte Komposition, Gravur auf Aluminiumfolie, unten rechts signiert, Auflage 51 von 150, Maße H. 47 cm, B. 47 cm, Rahmen H. 72 cm, B. 62 cm,
Kat.-Nr.: 1576