Art Deco Vitrine, Walnuss, furniert, Vogelaugenahorn in der Rückwand, Aufsatz mit 2 Glas- Schiebetüren, Maße: H. 148,8 cm, B. 130,2 cm, T. 45 cm. Altersbedingte Gebrauchsspuren, Furnierschäden.