Archiv / Highlights (84 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 504

504
Limit-Preis

Ziegenbock auf Schale, Meissen, Porzellan, nach Entwurf Erich Hösel, Unterglasurblaue Schwertmarke Meissen 1. Wahl, Farbig staffiert, H. 14,5 cm, B. 11,7 cm. Guter altersbedingter Zustand.