Kat.-Nr.: 2024
Josef Haunstetter (deutsch, 1858-1944), Landschaft, Öl auf Karton, untere rechte Ecke signiert, H 29,0 x B 36,0 cm, gerahmt, Altersgemäß guter Zustand, alter Firnis, vergilbt
Kat.-Nr.: 2025
O. Pilgrim, Landschaft, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert O Pilgrim, Maße H 74 x B 100 cm, gerahmt, Altersgemäß guter Zustand, vergilbter Firnis, Leinwand rückseitig stockfleckig
Kat.-Nr.: 2026
Unbekannter Künstler, Ländliche Szene, Öl auf Leinwand, unten rechts unleserlich signiert, Maße: H. 70 cm, B. 80 cm. Altersgemäß guter Zustand, oben links Leinwand kaputt.
Kat.-Nr.: 2027
Unbekannter Künstler, Südliche Stadt, Öl auf Leinwand, unten rechts unleserlich signiert, Maße: H. 40cm, B. 80 cm. Altersgemäß guter Zustand, Leinwand beschädigt.
Kat.-Nr.: 2028
Unbekannter Künstler, Wildenten, Öl auf Leinwand, Unten rechts unleserlich signiert, Maße: H. 40 cm, B. 80 cm. Altersgemäß guter Zustand.