Archiv / Highlights (85 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1700

1700
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Corrida, Gouache, unten rechts signiert, gerahmt, verglast. Maße: H. 52 cm, B. 34 cm, Rahmen: H. 57 cm, B. 38,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.