Archiv / Highlights (85 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1704

1704
Limit-Preis

Thomas William Morley (britisch, 1859 - 1925), am Markt, Aquarell auf Papier, unten signiert und datiert (19)09, Maße: H. 37,5 cm, B. 55 cm, Rahmen: H. 54,5 cm, B. 72,5 cm. Guter altersbedingter Zustand.