Archiv / Highlights (85 / Aquarelle & Zeichnungen)

1720
Kat.-Nr.: 1720
Helmut Weitz (deutsch, 1918-1966), Konvolut 4 Tl., 1x Mann mit Hut, Mischtechnik auf Papier, unten links signiert, Maße: H. 28,5 cm, B. 11 cm, Rahmen: H. 40,5 cm, B. 23,5 cm. 1x Stadtansicht, [ ... ]