Kat.-Nr.: 1527
Zao Wou-Ki (chinesisch/französisch, 1920 - 2013), Ohne Titel, 1967, Mischtechnick auf Papier, unten rechts signiert und datiert (19)67, Auflage 31 von 75, unter Passepartout hinter Glas gerahmt,
Kat.-Nr.: 1528
Johnny Friedlaender (deutsch, 1912 - 1992), Ohne Titel, Farblithografie, unten rechts signiert, Auflage 17 von 110, gestempelt, unter Passepartout hinter Glas gerahmt, Maße: H. 46 cm, B. 34,5 cm,
Kat.-Nr.: 1529
Salvador Dali (spanisch, 1904 - 1989), Farbradierung auf Japanpapier, unten rechts signiert, Auflage 51 von 60, Maße: H. 39 cm, B. 27 cm, Rahmen: H. 66,5 cm, B. 52,5 cm. Altersgemäß guter
Kat.-Nr.: 1530
Salvador Dali (spanisch, 1904 - 1989), Farbradierung auf Papier, aquarelliert, L Academie des Beaux Arts (Paris), um 1970, unten rechts signiert, Auflage 105 von 250, unter Passepartout hinter Glas
Kat.-Nr.: 1531
Zao Wou-Ki (chinesisch/französisch, 1920 - 2013), Ohne Titel, 1953, Mischtechnik auf Papier, unten rechts signiert und datiert (19)53, Auflage 93 von 120, unter Passepartout hinter Glas gerahmt,