Kat.-Nr.: 1537
James Rizzi (amerikanisch, 1950-2011), Piece and Love, Kunstdruck Bertelsmann Reproduktion, unten rechts im Druck signiert und datiert 93, Maße Grafik: Höhe 45 x Breite 31 cm, Rahmen: Höhe 63,5 x
Kat.-Nr.: 1538
Roy Lichtenstein (amerikanisch, 1923 - 1997), Shipboard Girl, Poster, gerahmt und verglast mit Passepartout. Maße: H. 63 cm, B. 43 cm, Rahmen: H. 77 cm, B. 58 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 1539
Roy Lichtenstein (amerikanisch, 1923 - 1997), The Kiss, Ausstellungsplakat, gerahmt und verglast im Passepartout. Maße: H. 83 cm, B. 63 cm, Rahmen: H. 87 cm, B. 67 cm. Guter, altersbedingter
Kat.-Nr.: 1540
Pablo Picasso (spanisch, 1881 - 1973), Aime Cesaire Corps perdu, (Bloch, 633, Cramer, 56 ), unten rechts mit Bleistift signiert, Wasserzeichen, Paris, Editions Fragrance, 1949, Maße: H. 38,8 cm, B.
1.000,00