Ivan Alekseevich Vladimirov (russisch, 1869 - 1947), Jagdhund, Öl auf Leinwand, unten links bezeichnet, Maße: H. 62 cm, B. 70,5 cm, Rahmen: H. 109,5 cm, B. 87 cm. Guter altersbedingter Zustand, restauriert.