Kat.-Nr.: 2905
Kelim, Teppich. Maße: 192 x 135 cm. Altersbedingter Zustand, diverse Fehlstellen, verschmutzt.
Kat.-Nr.: 2906
Kelim, Teppich. Maße: 206 x 116 cm.
Kat.-Nr.: 2907
Turkaman, Teppich. Maße: 300 x 224 cm. Altersbedingter Zustand, Fehlstellen.
Kat.-Nr.: 2908
China Teppich, 19 Jh. Maße: 285 x 248 cm. Altersbedingter Zustand, diverse dünne Stellen und Fehlstellen.
Kat.-Nr.: 2909
Kazak, Teppich. Maße: 208 x 160 cm.