Kat.-Nr.: 1002
Kare-Design Tisch Polar Chrom. Maße: 128 x 64 x 75 cm.
Kat.-Nr.: 1003
Kat.-Nr.: 1004
Kat.-Nr.: 1005
Kat.-Nr.: 1006
Eintüriger gefasster, Weichholzschrank, wohl Mitteldeutschland, Ende 18. Jh., originale Fassung und Bemalung. Maße: 117 x 47 x 175 cm.