Kat.-Nr.: 1325
Jugendstil Tablett, Silber, Wien, Maße: L. 48,5 cm, B. 23 cm, Gewicht: ca. 781 gr. . Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 1326
Kleines Tablett, 813 Silber, Wien, Maße: L. 23 cm, B. 16 cm, Gewicht: ca. 229 gr. . Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 1327
Konvolut versilbert, 6-tlg., ein Wappenschild, zwei Körbe, eine Fußschale, eine Kaviarschale, Glaseinsatz fehlt, kleine Schachtel. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren.
Kat.-Nr.: 1328
Art Deco Karaffe mit sechs Kelchen, 875er Silber, wohl Russland, mit Steinbesatz, Maße: Karaffe H. 25 cm, Kelch je. H. 10,5 cm, Gewicht: ca. 1016 g. . Altersbedingter Zustand, tlw. beschädigt.
Kat.-Nr.: 1329
Konvolut 7-tlg., 915er Silber mit kobaltblauen Glaseinsätzen, Paar Henkelschalen, kleiner Becher, ein Aschenbecher, Salz- und Pfefferstreuer, ein Korb mit Deckel - kein Silber, unterseitig gemarkt