Archiv / Highlights (89 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5701

5701
Limit-Preis

Walter Renz (deutsch, 1908 - 1998). Landschaft. Mischtechnik aus Pastell und Aquarell. Rauer Malgrund. Lichtmaß: H: 42 cm, B: 54 cm. Gerahmt unter Glas. Guter Zustand.