Archiv / Highlights (74 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 18

18
Limit-Preis

Zither, 20. Jh., Engelbert Wittstadt, Musikinstrumentemacher Würzburg, Holz beschädigt, Maße: 59 x 29 cm.