Archiv / Highlights (74 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 20

20
Limit-Preis

Lampenfuß, Keramik, von Marian Zawadsky, am Fuß sign. und dat.: Marian 1963, am Boden bez.: Tilmans, Made in Schweden, H.: 44 cm.