Archiv / Highlights (74 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1305

1305
Limit-Preis

kl. Schmuckdose, England, Birmingham 1920, Silber punziert, im Inneren bepolstert, Boden aus Karton, Punzierung: Meistermarke H.W.LD für Henry Williamson Ltd, Stadtmarke Birmingham, Feingehalt, Jahresbuchstabe v, Gesamtgewicht ca. 113 gr., Maße: 9,5 x 4,5 x 5 cm.