Archiv / Highlights (74 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1324

1324
Limit-Preis

Kleine Deckelvase, Belgien um 1700, Silber punziert, reichhaltig ornamentiert mit Löwenköpfen und Akanthusblättern, zwei Handhaben, Beschauzeichen Antwerpen G unter Krone, Kreuz, sowie weitere Punzierungen, ca. 264 gr., H.: 18 cm.