Archiv / Highlights (74 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1327

1327
Limit-Preis

Konvolut, 8 Serviettenringen, 3 x Sterlingsilber Birmingham, 4 bzw. 5 Punzen, 2 x Silber 800/1000 (gestempelt), 1 x Silber 835/1000 (gestempelt), 1 x Silber, Dänemark, 4 Punzen , 1 versilbert, verschiedene Größen und Dekore, teilw. mit Monogramm- bzw. Namensgravur, Silbergewicht: ca. 145 gr.