Archiv / Highlights (74 / Lagergebühren)

2638
Kat.-Nr.: 2638
2639
Kat.-Nr.: 2639
2640
Kat.-Nr.: 2640
3800 €
2641
Kat.-Nr.: 2641
2642
Kat.-Nr.: 2642
1150 €
2643
Kat.-Nr.: 2643
2644
Kat.-Nr.: 2644
550 €
2645
Kat.-Nr.: 2645
2646
Kat.-Nr.: 2646
Collier, WG, 750/1000, (gestempelt), besetzt mit 4 Halbedelsteinen, grüner Turmalin und Aquamarin im Bagutteschhliff, roter Turmalin und Amethyst in Ovalschliff, Steine mit leichten [ ... ]
2647
Kat.-Nr.: 2647
380 €
2648
Kat.-Nr.: 2648
Damengoldarmbanduhr, Jardena, GG, 750/1000 (gestempelt), Werk läuft an, Länge ca. 18,5 cm, Gesamtgewicht ca. 25,2 gr.
2649
Kat.-Nr.: 2649
Damengoldarmbanduhr, Longines, WG, 750/1000 (gestempelt), Lunette zweireihig mit Besatzdiamanten besetzt, Krone fehlt, L.: ca. 16 cm, Gesamtgewicht: ca. 35,5 gr..
2650
Kat.-Nr.: 2650
Schmuckset bestehend aus 3reihiger Zuchtperlenkette, 4reihigem Zcuhtperlenarmband und Ring, Schließen und Ring aus WG, 750/1000 (gestempelt), jeweils besetzt mit einem Vollopal mit sehr gutem [ ... ]
750 €
2651
Kat.-Nr.: 2651
Damenring, WG, 750/1000 (gestempelt), besetzt mit einem ovalgeschliffenen Rubin (ca. 10 x 8 mm) und 20 Diamanttrapezen zusammen ca 2,8 ct..
380 €
2652
Kat.-Nr.: 2652
2653
Kat.-Nr.: 2653
2654
Kat.-Nr.: 2654
2655
Kat.-Nr.: 2655
Süßwasserperlenkette, weiß, verlaufend 9 - 16 mm, unrund mit narülichen Wachstumsmerkmalen, Schließe WG 750/1000 (gestempelt) besetzt mit 5 Smaragden.
2656
Kat.-Nr.: 2656
Paar Ringe, GG, 585/1000 (gestempelt), umlaufend graviertes Weißgoldband, Gesamtgewicht: ca. 7,9 gr..
2657
Kat.-Nr.: 2657
Zuchtperlenkette, weiß, D.: 7 mm, Schließe, WG, 750/1000, (gestempelt), besetzt mit 5 Rubinen, Länge 43 cm.
2658
Kat.-Nr.: 2658
Zuchtperlenkette, Schmuckschließe, GG, 750/1000 (gestempelt), besetzt mit 25 Diamanten, zusammen ca. 0,3 ct, 10 kl. Smaragde und 14 kl. Rubine, 39 kleine Goldzwischenkugeln, Perldurchm.: 9 mm, [ ... ]
2659
Kat.-Nr.: 2659
420 €
2660
Kat.-Nr.: 2660
5 Perlenarmbänder, Schließen 585/1000 (gestempelt), 4reihiges Zuchtperlenarmband, D.: ca. 6 mm, weiß, Schließe besetzt mit 5 Brillanten zusammen ca. 0,5 ct., Länge ca. 17,5 cm, 4reihiges [ ... ]
140 €
2661
Kat.-Nr.: 2661
Boutonperlenarmband, 2reihig, Schließe WG, 585/1000 (gestempelt), besetzt mit 5 Rubinen, L.: ca. 18 cm.
2662
Kat.-Nr.: 2662
Zwillingsperlenkette, Schließe, WG, 585/1000 (gestempelt), besetzt mit 6 Rubinnavetten, L.: 43 cm.
2663
Kat.-Nr.: 2663
ca. 15 Paar Perlohrstecker, Brisuren GG/WG 585/1000 (gestempelt), Durchm.: ca. 4 - 6 mm.
2664
Kat.-Nr.: 2664
ca. 21 Paar Perlohrstecker, Brisuren GG 333/1000 (gestempelt), Durchm.: ca. 5 mm.
2665
Kat.-Nr.: 2665
ca. 27 Paar Perlohrstecker, Brisuren WG 333/1000 (gestempelt), Durchm.: ca. 5 mm.
170 €
2666
Kat.-Nr.: 2666
2667
Kat.-Nr.: 2667