Christo, Jaracheff. Geb. am 13. Juni 1935 in Gabrowo/Bulgarien. Bedeutender Performer und Landartkünstler. Offsetdruck auf gekämmtem Karton, u. mittig sign. u. gewidmet: für Stefan, april 29, 1999 Christo. The Wall, zur Aktion in Deutschland 1998-1999. Maße: 40 x 30 cm. Hinter Glas gerahmt.