Jugendstil Fischbesteck für 6 Personen, Silber, Deutsch, um 1900, gepunzt 800 Halbmond/Krohne, Meistermarke, Gewicht Brutto 550 g., mit Monogramm ein Messer und Gabel beschädigt.