Archiv / Highlights (65 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1002

1002
Limit-Preis

Blecke, Gertrud, Paderborner Künstlerin des 20. Jhs., Scherenschnitt, u. re. sign. Blecke. „Hochzeitskutsche, von Amor begleitet“. Maße: 18 x 26 cm. Gerahmt hinter Glas.